抢红包软件

今天是:
信件查询
来信统计
信件类型回复总数
书记信箱111/111
院长信箱252/257
信件编号标题类型日期办理状态承办部门
201912291528283667学籍书记信箱2019-12-29√处理完结教学工作部
20191212215426982312栋6干6寝室书记信箱2019-12-12√处理完结学生工作部
2019120923503799252019铜仁职院寒假放假时间院长信箱2019-12-09√处理完结教学工作部
201911221704128243关于护理学院国家助学金评定院长信箱2019-11-22√处理完结护理学院
201911221651133665护理学院国家助学金老师评选不公平...书记信箱2019-11-22√处理完结护理学院
201911221621222319关于助学金评选不公平院长信箱2019-11-22√处理完结护理学院
201911091855081993转学到我们贵校院长信箱2019-11-09√处理完结教学工作部
201910132344068661关于6号宿舍楼宿管科查寝人员问题...书记信箱2019-10-13√处理完结学生工作部
201910091419297692关于李霞副教授欠款问题书记信箱2019-10-09√处理完结国际教育学院
201909270933514071工业学校的团员资料院长信箱2019-09-27√处理完结铜仁工业学校
201909261410599583关于精准扶贫学生坐飞机要被取消资助资格...院长信箱2019-09-26√处理完结学生工作部
201909261008559963打扰了,院长!院长信箱2019-09-26√处理完结保卫部
201909260712446612反映情况院长信箱2019-09-26√处理完结计划财务部
201909232036558212宠物书记信箱2019-09-23√处理完结学生工作部
201909201113163377中德护理双元制教学项目合作院长信箱2019-09-20√处理完结对外合作部
201909161042384570饭卡书记信箱2019-09-16√处理完结计划财务部
201909131535092621转专业院长信箱2019-09-13√处理完结教学工作部
201909101048507115新生入学想退学院长信箱2019-09-10√处理完结计划财务部
201909081456145205宿舍分配问题院长信箱2019-09-08√处理完结学生工作部
201909051703348477南非中国文化和国际教育交流中心留学生项目合作...院长信箱2019-09-05√处理完结国际教育学院
114条 1/6页抢红包软件<<上一页 1 2 3 4 5 6 下一页>>末页